В Культурном центре «Москворечье» с успехом прошел спектакль «Аленький цветочек». Проект «ART SCHOOL театральная среда» неизменно радует детей школьного возраста и их учителей.
Традиционно ребят встречали наши лучшие мастер-классы: от изостудии «Улей» и арт-лаборатории «Hand made». Затем юные творцы превратились в театралов, включившись в сказку.
Спектакль поставлен по мотивам знаменитой сказки С.Т. Аксакова. В некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец. И было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая — лучше всех; И ничего для родных дочерей не жаль… Старинная, всеми любимая сказка о добре и зле, верности слову своему и настоящей любви, и том, что самые заветные желания всегда исполняются!
Дмитрий Аксенов, художественный руководитель по концертно-театральной деятельности и автор проекта, по окончанию представления с радостью традиционно разыграл абонементы на бесплатные посещения.
Грандиозная игра актеров, великолепные костюмы и шикарные декорации – все это «ART SCHOOL театральная среда».

Фото – Татьяна Дадаева