27 сентября в ДК «Капотня» проходил Открытый фестиваль искусств «Что за прелесть эти сказки!», посвященный 120-летию Ю. Олеши и 140-летию П. Бажова, в котором наши коллективы собрали богатый урожай призовых мест.

В номинации «Народное пение» юные солистки Театра народной музыки «Иван да Марья» Вероника Семашко и Дарья Кривенкова получили дипломы лауреата 1 степени, а Дарья Алексашина, Полина Каменева и Глафира Семашко стали лауреатами 2 степени.
В номинации «Инструментальное исполнительство» дуэт Л.Бергаевой и Ю.Самойленко Музыкальной студии «Созвучие Мелодии» был удостоен диплома лауреата 1 степени.
Детский музыкальный медиа-центр «Арт-резонанс», собрал 5 дипломов лауреата 1 степени, 3 в номинации «Инструментальное исполнительство» и 2 в номинации «Эстрадный вокал». Тимур Данилов, Анжелика Лемзикова и Анна Кадина получили именные дипломы.
Фольклорный ансамбль «Жаворонки» получил 3 диплома лауреата 1 степени и 1 лауреата 3 степени, а юная солистка Анастасия Листратова стала лауреатом 1 степени.

Примите наши поздравления, вы большие молодцы!