Культурный центр «Москворечье 20 декабря посетили волшебные гости – Дед Мороз и Снегурочка! Они развлекали юных посетителей перед мюзиклом от Театра эстрадной песни «Мечта».
Целых два сказочных сеанса мюзикла «12 месяцев» вселили зрителям надежду на чудеса, привели их в полный новогодний восторг. Браво артистам Театра, их родителям, руководителю Юлианне Виторт за столь слаженную и чудесную подготовку к представлению!
На новый год сестрам Даше и Маше подарили интересные подарки. Девочки начали спорить, чей подарок лучше, и вдруг с ними произошло нечто необычное! Девочки очутились в сказке «12 месяцев» по мотивам С. Маршака. А в ней юную девушку Настеньку, по приказу капризной королевы, отправили зимой в лес за весенними цветами…
Фото – Лариса Пономарева