Очень много поклонников группы «Dans Ramblers» и любителей джаза 6 июня 2019 года наполнило крышу Культурного центра «Москворечье». Непринужденная атмосфера расслабила посетителей концерта в жаркие июньские будни. А фанаты музыкантов насладились их творчеством на новой для себя площадке.
Игорь – друг участников «Dans Ramblers», он поддерживает их на всех мероприятиях, на которых музыканты играют.
— У группы очень богатая история, — поведал он, — Они неоднократно выступали на Ливерпульском фестивале. Сегодня не смог прибыть четвертый участник, но втроем музыканты справляются не хуже. Эта группа лучше всего исполняют песни Битлз!
Последнюю версию подтвердила и их фанатка Ирина.
— Я большая фанатка группы, мы с подругой отслеживаем все трибьюты (Прим.ред. когда несколько музыкантов исполняют кавер-версии песен какого-либо известного музыканта или группы). – рассказала Ирина, — Это одна из немногих групп, у которой исполнение песен «The Beatles» на уровне. Как всегда, сцена концерта не имела чётких границ – были предусмотрены и места за столиками, и зона chill out.
Текст и фото – Лариса Пономарева