Ритмы Детства

8 декабря 18:00 - 21:00

350P – 400P
Купить билет

В Культурном центре «Москворечье» пройдет большой концерт Московского городского творческого коллектива Хореографического ансамбля «Ритмы детства» под руководством заслуженного работника культуры, лауреата премии правительства Российской Федерации «Душа России» — Владимира Ильича Миллера. Хореографический ансамбль «Ритмы детства» был создан в 1975 году молодыми хореографами Татьяной Шалобасовой и Владимиром Миллером, которые посвятили ансамблю всю свою жизнь. За многолетний подвижнический труд, за большие творческие достижения коллектива Татьяна Шалобасова и Владимир Миллер в 1988 году удостоились почетного звания «Заслуженный работник культуры РФ».
Концерт коллектива пройдет на сцене Культурного центра «Москворечье», в рамках которого будут исполнены лучшие хореографические номера.

Купить билет

Стоимость: