Никому не хватает любви (концерт Олега Митяева)

6 января 18:00 - 20:30

Большой сольный новогодний концерт народного артиста России Олега Митяева «Никому не хватает любви». На нем прозвучат новые песни и старые хиты, ставшие своеобразными гимнами самых разных фестивалей. Среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многие другие.
Новогоднее выступление Олега Митяева в Культурном центре «Москворечье» пройдет в теплой простой домашней атмосфере. Аккомпанировать Олегу Митяеву будут Леонид Марголин и Родион Марченко, — талантливейшие музыканты! Артист исполнит свои песни, ответит на записки из зала, расскажет истории из жизни. И, как всегда, сделает это со свойственными ему прямотой, честностью и остроумием.
Время концерта составляет примерно два часа с антрактом. Это время пролетает совершенно незаметно и, когда музыкант уходит со сцены, зритель чувствует душевную радость и хочет снова и снова возвращаться на концерты народного артиста России Олега Митяева!
Вы также сможете приобрести диски и книги любимого музыканта и взять автограф на добрую память!
Билеты уже можно приобрести в кассах Культурного центра!

Большой зал