3D – День Добрых дел

Ноябрь 15 14:00 - 20:00

Событие Навигация

В день Добрых дел, каждый месяц, мы собираем за гуманитарную помощь бездомным животным! Это первый пункт акции «3Д».
Все ваши подарки отправляются в частный приют на улице Зорге и муниципальный приют в Бирюлево. И ошейники, и корма, и подстилки — все актуально и было тут же распределено между самыми нуждающимися. Волонтеры очень благодарны нашим добросердечным посетителям.
В течение недели до начала акции в холле Центра теперь располагается стенд с самыми социализированными питомцами приютов, которые ждут своих новых хозяев. Также вы можете звонить волонтерам приюта, если хотите кого-либо взять в любое время, не только во время акции.
Второй пункт акции – помоги людям! Малоимущим семьям, брошенным пожилым людям и тем, кто попал в беду мы собираем обувь, одежду, и все, что может им пригодится! Специализированный контейнер стоит каждый день, не только в период акции «3Д». Для этого культурный центр «Москворечье» сотрудничает с «Пунктом приема одежды», и является чемпионом по сбору вещей.
И третий пункт – раздача списанных, полезных книг из библиотечного фонда! К тому же мы очень приветствуем и буккроссинг.
И вы сможете совершить еще одно доброе дело! Молодежный эстрадно-театральный коллектив «Студия ДТП» в декабре отправляется в Зубцовский детский дом (Тверская область). В день добрых дел вы сможете сделать новогодние открытки для его воспитанников.
Их шаблоны будут находиться на ресепшн у администраторов. Вы можете написать детям теплые слова и нарисовать, что пожелают ваши сердца!

Фойе 1 этажа