4 декабря 16:00 - 17:30

Для ветеранов Южного административного округа города Москвы, пройдёт праздничное мероприятие, посвящённое началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Битва под Москвой стала главным военным событием первого года Великой Отечественной войны. Организаторами программы выступают Префектура Южного административного округа города Москвы и Культурный центр «Москворечье». В концерте примут участие лучшие творческие коллективы «Москворечья». В программе — хореографические миниатюры, вокальные и хоровые произведения, народные и эстрадные песни и, конечно, песни военных лет, стихи о войне. А в фойе 1-го этажа будут демонстрироваться кадры документальной хроники Великой Отечественной войны.

Событие рубрика:

Большой зал