Аленький цветочек

17 октября 15:00 - 16:30

200P – 250P
Купить билет

Спектаклем «Аленький цветочек» в Культурном центре «Москворечье» продолжает новый творческий сезон для детей театральный абонемент «Москворечье ART SCHOOL театральная среда». Спектакль поставлен по мотивам знаменитой сказки С.Т. Аксакова. В некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец. И было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая — лучше всех; И ничего для родных дочерей не жаль. И пожелали красавицы дочери подарков от отца. Много купец сил потратил, многое преодолел, но исполнил желание всех дочерей. А уж что принесли желания дочерям любимым – смотрите сами. Старинная, всеми любимая сказка о добре и зле, верности слову своему и настоящей любви. О том, что самые заветные желания всегда исполняются!

Вход 200 — 250 рублей

Телефон для справок: +7 499 324 73 25