Арт – транзит

Март 9 09:00 - Апрель 17 22:00

Уже восьмой год продолжает свое путешествие паровозик Арт – транзита. И в каждом городе, где он делает остановку, распахивают двери удивительные выставки детских работ, и все желающие могут не только узнать много нового, но и научиться уникальным техникам и приемам работы. В Москве Арт – транзит уже знаком и ожидаем. Открывающаяся выставка, представит зрителям работы уже полюбившихся авторов из Уфы и Москвы, а также новые имена и новые города — Борзя и Стерлитамак. Посетители познакомятся с замечательными работами в технике линогравюра, цветная линогравюра, офорт, акватинта. В рамках выставки пройдет мастер – класс по технике «литография», которую смогут посетить все желающие и получить порцию нового творческого заряда.

#КультурныйЦентр

#ДепартаментКультуры