Астерикс и Обеликс — Боги Олимпа

29 октября 15:00 - 16:30

200руб. – 250руб.
Купить билет

В рамках проекта «Москворечье. ArtSchool — Театральная среда» Московский театр «Варяги» представляет сказочный мюзикл «Астерикс и Обеликс – Боги Олимпа».
Это история двух легендарных галлов, которые волею судеб попали в гости к Зевсу на Олимп. В Греции всё есть!… В этом наши герои и убеждаются — по заданию Зевса, чтобы вернуться назад на Землю, им приходится спасать знаменитых Героев и Богов Греции – Одиссея, Сизифа, Ареса, Посейдона, Геракла и многих других.
Путешествие полно юмора, музыки и конечно всяких «фирменных» галльских розыгрышей, в которых удастся поучаствовать и зрителям. А главное – Настоящие Легендарные Герои Греции предстанут перед зрителями во всей красе, и позволят заглянуть в свою историю, и всерьёз и с юмором.
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут.
Билеты можно приобрести здесь http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11229361

Купить билет

Стоимость: