Чиполлинно

Ноябрь 9 18:00 - 19:30

«Чиполлино» — яркий мюзикл по мотивам известной истории про мальчика-луковку Чиполлино, положенной на стихи М. Борушко и оригинальную музыку молодого композитора, основателя группы «АлоэВера» А. Клименко в исполнении молодых профессиональных актеров, задействованных в московских театрах и знакомых зрителям по кино. Мюзикл «Чиполлино» — это: Чудесная добрая сказка; Живая музыка; Высочайшее вокальное исполнение замечательных песен; Воплощение на театральной сцене знакомой всем детям истории про добродушного Чиполлино, обитающего в Лимонном царстве вместе с другими сказочными героями: принцем Лимоном, кавалером Помидором, кумом Тыквой и др.; Красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета; Подходит для просмотра всей семьи. С антрактом.

Ноябрь 9
Событие рубрика: