Чистая энергия

Ноябрь 23 12:00 - Декабрь 28 20:00

Событие Навигация

Персональная выставка художника Изосимова Юрия Григорьевича, художника, заслуженного работника культуры, члена Московского союза художников, лауреата городских и Международных фестивалей, руководителя Изостудии «Улей». «Искусство Юрия Изосимова обращено к священной вещественности мира. Оно живет во фрагментах геометрических конструкций, где таится утраченная функциональность, напоминая об ушедших смыслах и измерениях. Рельефы художника, заключенные в раму, граничат с плоскими деревянными механизмами Леонардо, обремененными усталостью и одновременно вечностью времени. Изолированные из контекста прямой пользы, рельефы-механизмы Юрия Изосимова наделяются эстетической полнотой и метафизикой присутствия.
Возраст — 6+

Начало: