День добрых дел

Июль 13 14:00 - 20:00

Культурный центр «Москворечье» – чемпион по приему одежды для нуждающихся. Акцию проводит организация «Пункт приема одежды», расположенная по адресу: ул. Поклонная, дом 6. В часы работы Творческого центра «Москворечье» посетители могут приносить и складывать в специальный контейнер одежду (в любом состоянии), но и обувь, аксессуары, игрушки, книги. Все вещи пойдут либо на переработку, либо отправятся людям, у которых нет возможности покупать одежду, попавшим в беду; бабушкам, живущих в Домах престарелых. Даже как материал для рукоделия. Каждая вещь будет использована с благой целью! Благотворительная акция «3D» – это повод принести вещи в контейнер. Также мы собираем корма для приюта для бездомных животных, а библиотечный отдел раздает бесплатно посетителям книги из своего списанного фонда. И все это в один день!

Июль 13
Событие рубрика: