День добрых дел

15.10.2018 14:00 - 20:00

В день Добрых дел, каждый месяц, мы собираем за гуманитарную помощь бездомным животным! Это первый пункт акции «3Д»

Все ваши подарки отправляются в частный приют на улице Зорге и муниципальный приют в Бирюлево. И ошейники, и корма, и подстилки — все актуально и было тут же распределено между самыми нуждающимися. Волонтеры очень благодарны нашим добросердечным посетителям.

В течение недели до начала акции в холле Центра теперь располагается стенд с самыми социализированными питомцами приютов, которые ждут своих новых хозяев. Также вы можете звонить волонтерам приюта, если хотите кого-либо взять в любое время, не только во время акции.

Второй пункт акции – помоги людям! Малоимущим семьям, брошенным пожилым людям и тем, кто попал в беду мы собираем обувь, одежду, и все, что может им пригодится! Специализированный контейнер стоит каждый день, не только в период акции «3Д». Для этого культурный центр «Москворечье» сотрудничает с «Пунктом приема одежды», и является чемпионом по сбору вещей.

И третий пункт – раздача списанных, полезных книг из библиотечного фонда! К тому же мы очень приветствуем и буккроссинг.

Событие рубрика:

Фойе 1 этажа