День Добрых дел

15 марта 14:00 - 21:00

15 марта 2018 года стал первым Днем Добрых Дел не только по календарю, — в этот день в Культурном центре впервые прошла масштабная благотворительная акция под названием «3D». Все посетители и сотрудники центра могли помочь и бездомным животным, и попавшим в беду людям, и нашему библиотечному отделу, который раздавал списанные книги из своего фонда. Именно в этот день был впервые выгружен контейнер с одеждой для нуждающихся. К всеобщему удивлению волонтеров из организации «Пункт приема одежды» всего за 2 недели в нем накопилось предостаточно вещей, наличие которых теперь осчастливит многих людей.
Теперь это стало традиционно — каждое 15ое число месяца (ли ближайшая пятница, если дата выпадает на субботу и воскресение). мы проводим благотворительную акцию. Мы тесно сотрудничаем с приютами для бездомных животных, расположенных на улице Зорге и в Бирюлево.
Празднуем годовщину!

Событие рубрика: