День Добрых Дел

Март 15 08:00 - 17:00

события Навигация

Благотворительная акция «3D» – День Добрых дел пройдет в четверг,

с 14:00 до 20:00 в Творческом центре «Москворечье» по адресу Каширское шоссе, 52.

1. Вы сможете помочь приюту для бездомных животных ЮЗАО, если в этот день принесете для них корма, инвентарь, ошейники, поводки! Сотрудники приюта будут ожидать вас в указанное время в фойе первого этажа рядом со специальными контейнерами. Помимо этого, вы сможете ознакомиться с животными, которые живут в приюте и нуждаются в ласковых и добрых хозяевах! Для этого на экранах Центра будут показывать ролики с их участием, а на ресепшн вы сможете просмотреть папку с каталогом. И кто знает, возможно, кто-то из этих животных станет вашим другом!
  2. На нашем сайте также размещен список книг, любую из которых вы сможете забронировать, позвонив по телефону 8 (499) 324-04-74 или написав на почту библиотечного отдела: dk.biblioteka@yandex.ru.

15 марта, в «День Добрых Дел,» их можно будет забрать в Творческом центре «Москворечье» в рамках реализации масштабного проекта безвозмездной передачи книг населению. Проект организован Департаментом культуры города Москвы совместно с государственными публичными библиотеками Москвы. Кроме того, в библиотечном отделе размещен список на бумажном носителе в зоне общего доступа.

1. Наш Творческий центр продолжает помогать нуждающимся людям и детям вещами! Акцию проводит организация «Пункт приема одежды». Контейнер уже ждет обувь, одежду, игрушки и прочие, ненужные вам вещи, которые пригодятся нуждающимся не только в Москве, но и в других городах России. 15 марта у вас замечательная возможность сделать и это доброе дело!

Март 15

Большой зал