Дети столицы

7 сентября 16:00 - 17:30

В рамках празднования Дня города, для жителей и гостей столицы на площади у входа в Культурный центр пройдёт большая праздничная программа.
Свой музыкальный подарок представят студенты инструментального отделения колледжа музыкально-театрального искусства им. Г. П. Вишневской и учащиеся других детских музыкальных школ столицы.
Инструментальное отделение «КМТИ им. Г. П. Вишневской» является своего рода творческой мастерской, попадая в которую юные музыканты становятся на путь профессионального артиста. В исполнении учащихся колледжа, а также других музыкальных школ Москвы, прозвучат знаменитые инструментальные композиции ставшие классикой мирового уровня. В программе выступления контрабасистов, гитаристов и других исполнителей.

Событие рубрика:

Открытая площадка около Культурного центра расположенная слева от входной группы