28 ноября 12:00 - 16:30

В Культурном центре «Москворечье» состоится окружное праздничное мероприятие для жителей Южного административного округа города Москвы. Организатором программы выступает Префектура Южного административного округа города Москвы. Мероприятие посвящено празднованию Дня матери в России. В программе мероприятия — праздничные поздравления от представителей Префектуры Южного административного округа города Москвы, Депутатского корпуса и общественных организаций Южного административного округа города Москвы, и, конечно, праздничный концерт с участием известных деятелей культуры и искусства, также со сцены будут звучать поздравления для любимых мам и бабушек Южного административного округа города Москвы.

Теги Событие:
, , , , ,