Дикие и домашние

Август 1 11:00 - Сентябрь 25 20:00

В Культурном центре «Москворечье» пройдет выставка живописных работ Московской городской творческой студии «Изостудия «Улей» под руководством заслуженного работника культуры РФ Ю.Г. Изосимова и О.А. Изосимовой. Она в полной мере раскроет всю нашу любовь к животным, как к нашим домашним любимцам, так и к диким красавцам.

Животный мир, несомненно, очень богат и огромен. Он привлекает своей неизведанностью, красотой и разнообразием своих обитателей. В настоящее время огромное количество и взрослых, и детей очень интересуются жизнью диких зверей, их повадками, психикой, поведением, способами добывания пищи, местами обитания, а также такими важными вопросами, как содержание животных в домашних условиях и их роль в жизни человека.

Начало:
Август 1 11:00