Должный смеяться дети

Июнь 1 12:00 - 14:00

В день защиты детей Культурный центр «Москворечье» на Каширском шоссе, 52 подготовит интересную программу для всех ребят района и округа. На открытой площадке перед центром развернется целая творческая лаборатория. Здесь дети смогут поучаствовать во всевозможных мастер-классах и играх, конкурсах, взять себе книги из списанного библиотечного фонда, посмотреть выступления коллективов, поучаствовать в танцевальном флешмобе, и сделать интересное настенное граффити, или рисунок цветными мелками на асфальте.

В Культурном центре также будет оборудована необычная фотозона
Помимо этого, впервые в Культурном центре «Москворечье» пройдет «Fox Family Fest», где вы сможете послушать лекции о домашних лисах, принять участие в мастер классах, прикупить что-то на ярмарке, ну и, конечно, сфотографироваться и погладить живых лис, зарядившись теплым рыжим настроением!

Также состоится интересное событие – акция «Мирное небо». Это своего рода инсталляция, на которой читатели и гости библиотечного отдела и Культурного центра «Москворечье» совместно создадут огромную яркую картину, посвященную Дню защиты детей. Ребята и взрослые вырежут голубей и «запустят» их в голубое небо. В итоге вся инсталляция превращается в небо, заполненное голубями — символом детства и мира.

Июнь 1
Событие рубрика: