Джаз на крыше

600p

Событие Навигация

Купить билет
На открытии проекта, которое прошло в июне, гости наслаждались звучащей музыкой в непринужденной обстановке. Яркое граффити на стене, наличие «газона», расположение артистов рядом со зрителями, комфортная атмосфера – что может быть лучше, чтобы расслабиться после рабочего дня?   Музыкальная площадка «Джаз на крыше» — новое, но при этом легендарное джазовое пространство 70-х, которое возродилось на высоте в Культурном центре «Москворечье». 21 августа событие вновь соберет зрителей, а билеты на него появятся в ближайшее время. Вас снова порадует группа «Jazzia» и наконец, в концерте примет участие оркестр «Мисс Джаз». Мероприятие платное.Стоимость билета 600р. Следите за новостями, места ограничены!
Купить билет

21.08.2018