Джаз на крыше

600p

Событие Навигация

Купить билет

На открытии проекта, которое прошло в июне, гости наслаждались звучащей музыкой в непринужденной обстановке. Яркое граффити на стене, наличие «газона», расположение артистов рядом со зрителями, комфортная атмосфера – что может быть лучше, чтобы расслабиться после рабочего дня?

Музыкальная площадка «Джаз на крыше» — новое, но при этом легендарное джазовое пространство 70-х, которое возродилось на высоте в Культурном центре «Москворечье».

21 августа событие вновь соберет зрителей, а билеты на него появятся в ближайшее время. Вас снова порадует группа «Jazzia» и наконец, в концерте примет участие оркестр «Мисс Джаз».

Мероприятие платное.Стоимость билета 600р. Следите за новостями, места ограничены!

Купить билет

Август 21