Джаз на крыше

27 июня 19:00 - 21:00

В связи с неблагоприятными погодными условиями, ливневым дождём и усилением ветра,

концерт оркестра «Мисс Джаз» переносится с кровли здания на арт-пространство «Сцена за занавесом»

Отметим День молодежи у нас на крыше?…

27 июня в Культурном центре «Москворечье» состоится грандиозное событие — выступление очаровательного и всеми любимого Оркестра «Мисс Джаз». Концерт пройдёт в рамках проекта «Джаз на крыше», где сценическое пространство не имеет чётких границ, а музыканты находятся на расстоянии вытянутой руки.

«Мисс Джаз» — это уникальный музыкальный проект, участниками которого являются исключительно девушки, играющие на различных музыкальных инструментах: электронных, духовых, клавишных, ударных! Они дарят зрителям яркие, красочные, неповторимые эмоции, зажигательную музыку и отличное настроение и всегда с огромным удовольствием выходят к любой публике!
Основу репертуара коллектива составляют музыкальные произведения русских и зарубежных композиторов, джазовые композиции, эстрадная и классическая музыка, которую так любят наши зрители.
Вход свободный, количество мест ограничено!

Событие рубрика:

Крыша