Alligators

17 июля 19:00 - 22:00

500руб.
Купить билет

Alligators — представители российского рокабилли, один из первых проектов Олега Березина (Клетчатого). Уже в 1993-94 годах, когда в Москве еще не было клубов в современном понимании, в арендованном кинотеатре Олег организует рокабилли-клуб, где несколько раз в месяц проводятся концерты. Клуб сразу становится тем местом, где собирается рокабилли-тусовка — группа молодых людей, увлеченных культурой пятидесятых годов. В те годы удивленные прохожие на улицах, испытывая «культурный шок» при встрече с ними, частенько кричали вслед: «Элвис Пресли!». Группа образовалась в 1991 году. Олег «Клетчатый» является также вдохновителем и организатором Moscow Rockabilly Rumble. Последний состав Alligators: Олег Березин «Клетчатый» — ритм-гитара, вокал; Алексей Китайцев «Ганс» — контрабас, Сергей Хавский — гитара, Кирилл Розанов — барабаны.

Купить билет

Стоимость: