Фантазии Фарятьева, спектакль, 1, 2 и 4 курс Студенческого театра РАНХиГС

18 июня 19:00 - 21:00

250P
Купить билет

Культурный центр «Москворечье» запускает новый проект — «Дебют», в рамках которого студенты творческих ВУЗов Москвы смогут представить зрителям свои дипломные спектакли. 18 июня состоится спектакль «ФАНТАЗИИ ФАРЯТЬЕВА» от Культурного центра «Русская актерская студия».
Это психологическая драма, почти трагедия нашего времени, находящая отклик в сердце каждого человека. Добрая, чистая и пронзительная история, сочиненная великолепным драматургом советского времени Аллой Соколовой. Именно об этой пьесе автор неизменно слышала один и тот же отзыв зрителей: «Она изменила мою судьбу. Как будто разорвала жизнь на две части: до нее и после нее».
Главный герой, Павел Фарятьев, по сути, классический персонаж Достоевского и Чехова, «перекочевавший» в наши дни. Его отличает бескорыстная любовь, готовность жертвовать собой во имя других и понимание, что есть такое человеческая жизнь, и как мало нужно человеку для счастья. А главную героиню спектакля занимает вопрос подлинны ли чувства героя.
Погрустить и улыбнуться, поразмыслить о жизни вы сможете вместе с актерами Студенческого театра РАНХиГС, которые предстанут на сцене.
В спектакле прозвучат бессмертные композиции Эдуарда Артемьева, знакомые многим по советским и современным фильмам.
Режиссёр-постановщик спектакля – актёр театра и кино Вадим Медведев (с 2003 года состоит в труппе театра п/р Армена Джигарханяна).
Актёры спектакля: Леонардо Отеро (Фарятьев), Айсулу Маслова (Александра), Виктория Блинова (Люба), Анастасия Макарова (мама), Валерия Железнова (тётя).

Купить билет

Стоимость: