Играем джаз

Октябрь 3 19:00 - 21:00

Событие Навигация

Это мероприятие пройдёт в рамках Международного дня музыки. Тематический вечер, который позволит погрузиться в прекрасный мир джазовой музыки, ждет любителей джаза и посетителей Культурного центра «Москворечье». Зрители с удовольствием услышат популярные джазовые композиции, познакомятся с малоизвестными страницами из истории и становления джазовой музыки в России, услышат всем известные джазовые песни и мелодии из любимых кинофильмов.

Весь вечер для вас будет играть прекрасную джазовую музыку   Ведущий творческий коллектив города Москвы «Оркестр «Мисс Джаз» под руководством Александра Кармазина, а также приглашенные музыканты и коллективы. Оркестр, который радует нас в фойе первого этажа и на легендарной крыше! Ждем всех любителей и поклонников российского джаза!

Вход бесплатный

Телефон для справок: +7 499 324 73 25