Исповедь хулигана

250руб. – 300руб.

Событие Навигация

Купить билет

В рамках проекта «ART SCHOOL театральная среда» Содружество актёров Таганки впервые представит легендарный спектакль «Исповедь хулигана».
Тема творчества Сергея Есенина, его стихи и есть стержень спектакля. В спектакле заняты всего три актера: Владимир Завикторин, Данила Перов, Кирилл Петров. Зритель легко воспринимает разные ипостаси одного героя. Периодически оживают фото, составляющие декорации сцены.
Начало спектакля — питерская гостиница «Англетер», поэт только что ушел из жизни, следственные действия, грубые и циничные. А потом перед зрителями проходит жизнь поэта в отдельных ее эпизодах.
Постановщик и автор спектакля Валерий Иванов-Таганский принципиально выбрал непривычную версию самоубийства. Актеры в спектакле не играют Сергея Есенина, а реставрируют судьбу поэта, пытаются осмыслить его значимость. Режиссер сознательно не стремился к индивидуальному сходству, потому что даже очень хорошие актеры терпели неудачу, пытаясь сыграть Есенина как конкретного человека, провинциала, приехавшего в Москву. Собирательный образ сложной, многогранной личности поэта удался актерскому трио.

Билеты по суперцене 250 руб. здесь http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11185480

Купить билет

Стоимость: