Клуб филателистов

9 июня 09:00 - 13:00

|Recurring Событие (Посмотреть все)

An event every week that begins at 9:00am on Воскресенье, repeating until 23.02.2020

50P – 250P
Купить билет

Вот уже более 35 лет каждое воскресенье приветливо распахиваются двери Культурного центра «Москворечье» для всех москвичей и гостей столицы: сегодня клуб филателистов является одним из самых известных в Москве и за её пределами центров, который по-прежнему притягивает людей, объединенных между собой одной любовью, одним увлечением и страстью — любовью к филателии.
Клуб появился в «Москворечье» в конце 70-х и быстро завоевал популярность, однако сейчас его ряды заметно поредели. В настоящее время клуб активно проводит пропагандистскую и просветительскую работу среди молодежи, чтобы привлечь новых членов. Традиционно большое внимание уделяется выставочной работе. Многие его члены за эти годы неоднократно являлись участниками филателистических выставок различного ранга и становились обладателями наград самого высокого уровня.
Клуб живет, работает, и, всегда рад новым участникам!

Купить билет

Стоимость: