Когда мы едины — мы непобедимы

Ноябрь 12 15:00 - 18:00

Событие Навигация

В Культурном центре «Москворечье» состоится Открытый хоровой фестиваль в рамках ежегодного фестивального проекта «Недаром помнит вся Россия», посвященного памятным и праздничным датам российской истории и культуры. К участию в Фестивале приглашаются детские и молодёжные хоровые коллективы, занимающиеся в домах культуры, творческих и культурных центрах.
Фестиваль проводится в честь празднования Дня воинской славы России. По условиям Фестиваля участники исполняют три разнохарактерных произведения: Первое произведение – хор или сцена из оперы русского или зарубежного композитора. Второе — произведение с элементами театрализации. Третье произведение — на выбор. Все участники награждаются почётными грамотами и дипломами.

Ноябрь 12
Событие рубрика: