Летучий корабль

26 ноября 15:00 - 16:30

200руб. – 250руб.
Купить билет

В Культурном центре «Москворечье» в рамках проекта «Москворечье. ArtSchool — Театральная среда» молодые и очень талантливые ребята из Творческого центра «Нескучный театр» покажут сказку-мюзикл «Летучий корабль» по мотивам русской народной сказки. Режиссер-постановщик, а также идейный вдохновитель — заслуженный артист России Вячеслав Ткачук.
Сказка о том, как простой деревенский парень, Ванька-печник — влюбился в самую настоящую царскую дочь! И ради этой любви он пойдет на все. Даже построит корабль! Большой, красивый, да еще и ЛЕТУЧИЙ. Как сделать такой корабль? Кто поможет Ивану, а кто встанет у него на пути? Об этом и о многом другом, вы сможете узнать, придя на спектакль.
Билеты приобретайте по ссылке http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11270076

Купить билет

Стоимость: