Листопад мелодий

1 октября 12:00 - 14:00

В культурном центре «Москворечье» открывает новый творческий сезон «Клуб любителей песни», организованный Ведущим творческим коллективом города Москвы «Академический хор ветеранов «Москворечье» под руководством Ирины Гамбаровой. Концертные программы в рамках клуба пользуются заслуженной популярностью среди жителей района. В этот раз концерт будет посвящен осенним мотивам в музыке.

Несмотря на возраст участников коллектива, он ведет активный образ жизни – выступает на фестивалях, конкурсах, и даже съемки на телевидении.  Хор ветеранов «Москворечье» существует в Культурном центре с 1986 года. Основатель и бессменный руководитель коллектива — Ирина Михайловна Гамбарова. Она постоянно создает новые проекты, интересные мультимедийные программы, организует и проводит фестивали «Московское хоровое братство», «Недаром помнит вся Россия». Большую любовь зрителей заслужил цикл концертов абонемента «Наполним музыкой сердца». Приходите 1 октября и наслаждайтесь талантливым исполнением!

Событие рубрика:
Теги Событие: