Льются песни над рекой

26 апреля 19:00 - 20:30

Московский городской творческий коллектив «Музыкальный театр традиций «Иван да Марья» под руководством Королевой Марии Васильевны выступит на сцене Культурного центра «Москворечье» с отчетным концертом. Сохранение и развитие русской культуры, национальных традиций, своих корней — это одна из важнейших задач в работе коллектива и в воспитании подрастающего поколения.Отчётный концерт представлен в формате литературно-музыкальной композиции, где главная тема — это любовь к России и русской песне, которая красной нитью проходит через всю программу. Зрителям будет представлена яркая, красочная и интересная программа. Прозвучат народные песни различных областей России, Белоруссии, Украины. Обработки народных песен, произведения в народной стилистике современных авторов.

Событие рубрики:
,