Маленькие супружеские преступления

9 декабря 19:00 - 20:30

В рамках проекта «Москворечье Культпросвет» в Культурном центре «Москворечье» на экспериментальной «Сцене за занавесом» состоится показ спектакля «Маленькие супружеские преступления» по пьесе французского драматурга Эрика-Эммануля Шмитта.

Спектакль поставлен Анастасией Бужинской в 2019 году. В этом спектакле София Звездай и Григорий Каганович представляют семейную пару после 20 лет брака. Ложь, тайны и невысказанные проблемы привели к попытке убийства.

Но, как и в большинстве детективов, кто убийца, а кто жертва, выяснится только в финале. Однако детективная сторона спектакля – это лишь форма. А содержание – это рассуждение о браке и его изменении в современном обществе, об отношениях мужчины и женщины, о том, возможно ли обрести доверие и какова цена прощения. Любовь, как смесь притяжения и вражды.

Вход свободный.

Событие рубрика: