Масленица в Творческом центре «Москворечье»

Февраль 16 19:00 - 21:00

Гостей ожидает самое настоящее яркое и незабываемое зрелище, с мощнейшей энергетикой, феерией звуков, красочное театрализованное представление с элементами интерактива.
Зрители отправятся на праздник Масленицы, где на сцене Творческого центра «Москворечье» выступят его коллективы в театрализованном представлении.
В программе будут представлены разнохарактерные номера — игровые и драматические, весёлые и забавные. Прозвучат хоровые и фортепианные произведения, стихи и классическая музыка, отрывки из мюзиклов, песни российских композиторов, народные и стилизованные песни. Так же зрители увидят прекрасные выступления танцевальных коллективов — классический балет, народные, бальные, эстрадные и современные уличные танцы.

Февраль 16
Событие рубрика: