Матери добрые руки

Ноябрь 27 12:00 - 14:00

«Матери добрые руки» в Творческом центре «Москворечье»

Высшее предназначение и самое большое счастье женщины — быть матерью, дарить любовь детям, окружать их теплотой и заботой. Мать — начало всех начал, она дает жизнь, заботится, любит, боготворит, растит и делает жизнь своих детей лучше, счастливее и благополучнее.

27 ноября в 12.00 в малом зале Творческого центра «Москворечье» состоится литературно-музыкальная композиция «Матери добрые руки», посвящённая Дню матери. В этот радостный день, для всех матерей «Москворечья» будет звучать живая музыка.

Эта музыкальная встреча пройдёт в рамках «Клуба любителей песни» из цикла абонементных концертов ведущего творческого коллектива города Москвы «Академический хор ветеранов «Москворечье», под руководством заслуженного работника культуры РФ Ирины Гамбаровой.

В ходе музыкальной встречи в исполнении солисток и хора зрители услышат не только сольные и хоровые произведения советских композиторов, но и проникновенные стихи о матери. Изюминкой этой встречи  станет музыкальная викторина «Угадай мелодию», где гости встречи смогут продемонстрировать свою эрудицию.

Ноябрь 27
события рубрика:

Творческий Центр «Москворечье»

Малый зал (Аудитория 113)
Каширское шоссе д.52 + Карта Google