Мисс Джаз

27 марта 19:00 - 20:30

Событие Навигация

В Культурном центре «Москворечье» состоится концерт, который позволит погрузиться в прекрасный мир джазовой музыки в честь Дня работника культуры. Для гостей и жителей столицы в «Москворечье» подготовили интересную и насыщенную программу. Зрители с удовольствием услышат популярные джазовые композиции, познакомятся с малоизвестными страницами из истории и становления джазовой музыки в России, услышат всем известные джазовые песни и мелодии из любимых кинофильмов.
Весь вечер для вас будет играть прекрасную музыку коллектив Культурного центра «Москворечье» — Ведущий творческий коллектив города Москвы «Оркестр «Мисс Джаз» под руководством Александра Кармазина. Ждем всех любителей и поклонников российского джаза!

Событие рубрика:

Большой зал