Московские кисти

Ноябрь 2 09:00 - Ноябрь 30 22:00

В фойе 1 этажа Культурного центра «Москворечье» пройдет выставка живописных работ, созданных участниками программы «Московское долголетие» в Московской городской творческой студии «изостудии Улей». В экспозиции натюрморты, портреты, пейзажи, созданные людьми старшего поколения. Участники выставки занимаются с апреля 2018 года.
ИЗО- это прекрасный вид творчества и своего рода вариант арт-терапии для людей старшего поколения. Арт-терапия – это одно из течений в психотерапии и психологической коррекции, которое подразумевает поддержание оптимального эмоционального уровня путём творческой активности.
В Культурный центр «Москворечье» приходит очень много желающих порисовать – в изостудии «Улей» яблоку негде упасть! Все, что создано в художественной мастерской, вы увидите в фойе первого этажа – мир с высоты жизненного опыта.

Начало:
Ноябрь 2 09:00