Московское хоровое братство

5 декабря 17:00 - 20:00

III фестиваль «Московское хоровое братство», посвящённый 75-летию Победы нашего народа в Великой отечественной войне и Дню героев Отечества. Организаторы фестиваля Московское музыкальное общество и Культурный центр «Москворечье». Целями фестиваля являются поддержка самодеятельного творчества москвичей, развитие и формирование художественного вкуса любителей хорового искусства на лучших образцах классической и современной музыки, популяризация хорового пения, как искусства, объединяющего людей. В состав жюри фестиваля входят высокопрофессиональные музыканты, оценивающие художественный и технический уровень исполнения. По условиям Фестиваля участники исполнят программу из трёх разнохарактерных произведений, одно и которых должно быть посвящено военной тематике. В фестивале примут участие хоровые коллективы культурный центров столицы.

Событие рубрика:

Большой зал