Музыка, весна и дети

Май 17 18:30 - 19:30

Студия раннего эстетического воспитания «Жемчужинки» приглашает всех на итоговый концерт «Музыка, весна и дети «. В студии занимаются дети с самого раннего возраста, поэтому на сцене будут выступать дошкольники, которые, несмотря на свой юный возраст, с удовольствием поют, читают стихи, играют на музыкальных инструментах (фортепиано, синтезатор). Также на этом концерте выступят ученики подготовительных групп хора «Мелодия» и малыши из детского вокального ансамбля «Жемчужинки «.

Надеемся, что этот весенний концерт подарит радость и хорошее настроение каждому слушателю. Приглашаем также и тех, кто в будущем творческом сезоне планирует заниматься в студии или ансамбле «Жемчужинки», в студии «Созвучие мелодии».

Май 17
события рубрика: