Мы победили! (Клуб «Виниловая волна»)

8 мая 14:00 - 18:00

В читальном зале библиотечного отдела клуб любителей виниловых пластинок «Виниловая волна» представит подборку пластинок к 9 Мая «Дорога к победе…».
Мы победили. Мы не могли не победить, ибо, говоря словами поэта, бой вели «святой и правый, смертный бой — не ради славы, ради жизни на земле». В читальном зале прозвучат пластинки с песнями: из великолепного кинофильма «Семнадцать мгновений весны» в исполнении И Кобзона, ВИА «Самоцветы» — «У деревни Крюково», запись песни И. Дунаевского и М. Лисянского «Моя Москва». Задушевно исполнит песни Марк Бернес. В подборке «Песни-однополчане» — прозвучат голоса Г. Виноградова, русского народного хора имени Пятницкого, ансамбля песни и пляски Советской Армии имени Александрова (запись 1975 года), К. Шульженко и других исполнителей.

Событие рубрика:

Библиотечный отдел