Мы все — Россия!

Ноябрь 1 11:00 - Ноябрь 6 19:00

4 ноября 2015 года отмечают День народного единства, который включён в список праздников в честь победы 1612 года народного ополчения над поляками. В выставке представлены такие книги как: «От Руси к России» Л.Н. Гумилев, «Древняя Русь события и люди» О.В. Творогов, «История России с древнейших времен до 1618г.» А.Г. Кузьмин, «Памятник «Тысячелетию России» Е.Н. Маслова Рассказы русских летописей XV-XVII веков «Пожарский спаситель отечества» Д. Володихин «Минин и Пожарский», «Россия накануне «смутного времени», «Лихолетье. Москва в XVII-XVII веках» Р. Скрынников «Кузьма Минин» В.И. Костылев, «Минин и Пожарский» А.В. Шилов «Дмитрий Пожарский» П. Березов, «Смутное время» К. Валишевский Журналы «Смена» и «Московский журнал», иллюстрации народного восстания, репродукции картин, посвященных этому событию.

Начало:
Ноябрь 1 11:00