Наполним музыкой сердца

Март 29 08:00 - 17:00

В рамках Клуба любителей песни состоится 4-й концерт под названием «Наполним музыкой сердца». Традиционно Ведущий творческий коллектив города Москвы Академический хор ветеранов «Москворечье» готовил тематическую музыкально-литературную композицию, посвященную той или иной знаменательной дате. Специальный гость концерта – композитор Жанна Колмагорова. Эта хрупкая красивая женщина не только талантливо пишет стихи и музыку, но и обладает удивительным качеством – в каждую свою песню Жанна вкладывает частичку души.

Жанна щедро делится своим творчеством – любой может найти в интернете ее песни и включить их в свой репертуар.

Зрителей ждет еще один сюрприз: на эту встречу приедут ребята из Центра реабилитации «Бутово», которые уже много раз выступали с хором «Москворечье», участвовали в совместных проектах. Каждая встреча с особенными детьми заставляет задуматься о том, что мы часто не ценим того, что имеем. А эти дети, несмотря на ограниченные возможности здоровья, увлеченно занимаются музыкой, часто выступают и побеждают в конкурсах. Конечно, здесь огромная заслуга педагогов – мамы Натальи Александровны и дочери Марианны Кесаевых. К нашей встрече они подготовили программу произведений Жанны Колмагоровой.

Не будут разочарованы и те зрители, которые придут послушать свой любимый хор «Москворечье». На правах хозяев коллектив исполнит несколько произведений, сочиненных руководителем хора Ирины Гамбаровой.

Встреча обещает быть интересной!

Март 29
события рубрика: