Наша Родина, выставка

10 июня 11:00 - 14 июня 19:00

Книжно — иллюстративная выставка, приуроченная ко Дню России в библиотечном отделе Культурного центра «Москворечье». Красота России в фотографиях, репродукциях картин, стихах, рассказывающих о нашей великой и могучей Родине, будут представлены на стендах литературно-художественной экспозиции «Наша Родина». Неповторимость уголков нашей великой Родины мы увидим в следующих фотоальбомах и книгах: «Коломенское», Минеева К.И. – «Царицыно», Сергеев И. – «Царицыно», О. Баранова – «Кусково», Н. Палькин – «О, Волга!», Николаева Т.В. – «Древний Звенигород», Ямщиков С. – «Древний Псков», Масленицын С.И. – «Переславль-Залесский», Беспалов Н. – «Муром» и др. Знаменитые Россияне будут представлены серией книг «100 великих россиян», «Самые знаменитые ученые России», «…флотоводцы России», «…зодчие России»

Начало:
Окончание: