Наши предложения

9 сентября 11:00 - 21 сентября 19:00

В последнее время очень актуальной проблемой стало нежелание детей читать. Причиной этого, является пассивность, где всё детское внимание сосредоточено исключительно на телевидении и компьютерных играх. Мы всё меньше внимания уделяем чтению литературы и вопрос, как же привить ребёнку любовь к чтению, волнует многих родителей. В этой книжной выставке-подборке мы постараемся помочь родителям с выбором интересных книг и увлечь юных читателей в прекрасный мир литературы. Вниманию посетителей будут представлены книги: Астрид Линдгрен «Мы все из Бюллербю» и «Эмиль из Лённеберги»; Элиноры Портер «Поллианна»; Сергея Белоусова «Вдоль по радуге, или Приключения Печенюшкина»; Алана Милна «Винни-Пух»; Ганса Христиана Андерсена «Сказки».

Начало:
9 сентября 11:00