Наши соседи

7 октября 11:00 - 11 октября 19:00

Всемирный день защиты животных (День животных), международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля, ежегодно отмечается 4 октября. В рамках этого события, в библиотечном отделе пройдёт комплекс мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате.
С 07 по 10 октября любой желающий может присоединиться к мастер-классу Творческой мастерской «Вдохновение» и с помощью разноцветных кусочков бумаги и клея, изготовить любую понравившуюся фигурку животного в стиле мозаичной бумажной аппликации.
А в завершении, 10 и 11 октября все участники творческих мастерских, из изготовленных с помощью мозаики животных, создадут яркую и красочную инсталляцию «Многообразие», на которой будет представлено всё разнообразие животного мира нашей планеты.

Начало:
Окончание: