Не будем безразличными

Апрель 19 11:00 - 19:00

|Recurring события (Посмотреть все)

An event every week that begins at 11:00am on Понедельник, Вторник, Среда, Четверг and Пятница, repeating until 21.04.2018

В библиотечном отделе пройдет книжно-журнальная выставка, посвященная профилактике детской безнадзорности под названием «Не будем безразличными «. Она будет размещена в библиотечном отделе с 16 по 21 апреля 2018 года. На ней будут представлены несколько номеров журналов «Инспектор по делам несовершеннолетних», художественные книги: Зорин К.В «Ребенок «с характером», Ходосова А.П. и др. «Переходный возраст», Кривцова С.В. «Подросток на перекрестке эпох», М. Ридли «Происхождение альтруизма и добродетели», Н.Козлов «Как относиться к себе и людям», Ю.Б. Гиппенрейтер «У нас разные характеры. Как быть?», Ж. Ледлофф «Как вырастить ребенка счасливым», А. Баркан «Дети нашего времени», Ш.Ковц «7 навыков высокоэффективных тинейджеров».

Апрель 19
события рубрика: