Невыдуманная жизнь

17 января 11:00 - 22 января 19:00

Книжная выставка к 115 годовщине со дня рождения советского детского писателя и киносценариста, журналиста — Аркадия Петровича Гайдара пройдет в библиотечном отделе Культурного центра «Москворечье». На выставке будут представлены следующие книги: Борис Емельянов «О смелом всаднике» и «Рассказы о Гайдаре», «Гайдар. Жизнь и творчество», Малюгин В. «Жизнь такая, как надо», А. Бажова-Гайдар «Глазами дочери», Тимур Гайдар «Голиков Аркадий из Арзамаса», А. Гольдин «Невыдуманная жизнь», Е. Путилова «О творчестве А.П. Гайдара», Борис Камов «Сумка Гайдара», «Две школы Аркадия Гайдара» автобиография, «Аркадий Гайдар. Жизнь и творчество» и конечно же его произведения: «Военная тайна», «Р.В.С.», «Школа», «Дальние страны», Голубая чашка», «Чук и Гек».

Начало:
Окончание: