Ночь искусств-2018

Ноябрь 4 17:00 - 20:00

В рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» музыкальным медиа-центром Культурного центра «Москворечье» будет проведен уникальный кластер творческих мероприятий. Концертный сегмент включает в себя различные музыкальные номера, в которых примут участие ребята, занимающиеся в музыкальном медиа-центре и гости.
Вы увидите различные музыкальные номера, в которых примут участие ребята, занимающиеся в музыкальном медиа-центре.
Зрители увидят и новые номера, и самые интересные фрагменты предыдущих концертных программ. Музыкальная палитра концертного сегмента широка по своему жанровому составу – от любимых всеми менуэтов и арий эпохи барокко до современной латино — американской и рок-музыки. Вы увидите музыкальные видеоклипы. Во многих из них ребята выступают и как авторы сюжетов, и как режиссеры, и как операторы, и как актеры. Развлекательно-игровой сегмент включит в себя музыкальные викторины, веселые конкурсы и участие в создании презентации, посвященной акции «Ночь искусств». Здесь самое активное участие обычно принимают и зрители. А также им проведут серию мастер-классов!

Ноябрь 4

Студия музыкального медиа-центра (аудитория №315)