Ночь в музее

Май 19 11:00 - 20:00

В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев — 2018» библиотечный отдел Творческого центра «Москворечье» подготовит интересное мероприятие. В этот день любой посетитель Творческого центра «Москворечье» сможет в один день совершить своеобразную экскурсию по лучшим музеям мира. В библиотечном отделе будут в свободном доступе представлены альбомы с описанием экспозиций таких музеев мира, как: Британский музей, Лондонская, галерея, Лувр, Дрезденская галерея, Рейксмузеум (г.Амстердам), Египеский музей (г.Каир), музеи Ватикана, Галерея «Уфицци», Государственная Третьяковская галерея, Государственный Русский музей, ГМИИ им. Пушкина, Национальная галерея искусства (г.Вашингтон) и другие. Помимо этого, можно получить более расширенную информацию о музеях, посмотрев книги об истории создания, направлениях живописи и другой полезной информации.

Май 19
Событие рубрики: