Игра «Новус»

Июнь 3 12:00 - 15:00

|Recurring события (Посмотреть все)

One event on 10.06.2018 at 12:00pm

В рамках реализации проекта «Краудсорсинг» в Культурном центре «Москворечье» пройдет игра «Новус», которую организует Клуб любителей настольных игр.
Новус — настольная игра, национальный вид спорта Латвии. Он относится к группе бильярдных игр. Комплект игры состоит из самого стола, набора фишек и шайб двух цветов и двух киев. Все части комплекта выполнены из дерева.
Новус настолько прост и интересен, что не имеет никаких ограничений по возрасту игроков. В него могут играть и дети, и старики, и люди в очках, и обладатели орлиного зрения. Игра дает прекрасную возможность отдохнуть после работы. Можно играть в инвалидном кресле или сидя на стуле. И самое главное – этот вид спорта не требует оборудованного помещения.

Июнь 3
события рубрики: